Спортсмены из Зернограда завоевали золото и серебро на Первенстве ЮФО по вольной борьбе

Двое борцов Зерноградской школы олимпийского резерва заняли призовые места на Первенстве ЮФО по вольной борьбе. Оно проходило с 20 по 22 мая в хуторе Ленинаван под Ростовом.

Магомедрасул Дагиров завоевал на соревнованиях золото, а Мелик Даллакян - серебро. Тем самым наши спортсмены получили путевку на Первенство России среди борцов до 24 лет, которое пройдет 4-7 августа в Перми.

Тренирует зерноградских борцов Хамзат Алибеков.

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым В Москве в крытом футбольном манеже ЦСКА прошли дебютные соревнования "Школьной Лиги Поддубного" по вольной, греко-римской и женской борьбе.
16:30 26.05.2022 Крымский спорт - Симферополь
МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Обладателями восьми медалей стали дагестанские борцы вольного стиля по итогам двух дней проходящего в Элисте первенства России,
14:02 26.05.2022 РИА Дагестан - Махачкала
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Как мы уже сообщали, 20-24 мая в столице Башкортостана, Уфе, прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
11:47 26.05.2022 Крымский спорт - Симферополь
Как мы уже сообщали, 20-24 мая в столице Башкортостана, Уфе, прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
10:45 26.05.2022 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
В Уфе прошло первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 16 лет.
11:42 25.05.2022 ИА Тамбовский Репортер - Тамбов
Рассказовский спортсмен Тимофей Исаев, 2008 года рождения, в составе сборной Тамбовской области принял участие в первенстве России по греко-римской борьбе до 16 лет памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана,
11:34 25.05.2022 TVOLK.Ru - Рассказово
В Уфе завершилось первенство страны по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
11:20 25.05.2022 Тамбовская жизнь - Тамбов
Юные борцы, воспитанники МБУ ДО ДЮСШ защищали честь Темрюкского района на краевых соревнованиях по греко-римской борьбе.
11:10 25.05.2022 МО Темрюкский район - Темрюк
В Уфе финальными поединками в семи весовых категориях завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 16 лет памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана .
13:52 25.05.2022 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
В Элисте стартовало первенство России по вольной борьбе В первый день турнира прошли предварительные и финальные поединки в трех весовых категориях до 35,38 и 41 кг.
14:31 25.05.2022 SportYakutia.Ru - Якутск
Завершился первый международный турнир Борцовской Лиги Поддубного (PWL) Следующим стартом для борцов вольного стиля станет чемпионат России, который через месяц пройдет в Кызыле.
12:10 25.05.2022 SportYakutia.Ru - Якутск
Четыре медали завоевали крымчане на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
22:00 24.05.2022 Крымский спорт - Симферополь
Четыре медали завоевали крымчане на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
21:41 24.05.2022 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Сегодня, 24 мая, поединками борцов в трех категориях в столице Калмыкии стартовало первенство России среди юношей U-15.
20:52 24.05.2022 Спортивная борьба - Махачкала
Борцы из Московской области приняли участие в первом международном турнире уникальной «Борцовской лиги Поддубного», который проходил в Москве с 19 по 22 мая.
16:03 24.05.2022 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
Студенты Армавирского государственного педагогического университета заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по вольной и греко-римской борьбе.
15:17 24.05.2022 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
Состязания предусматривали несколько дисциплин: вольную, греко-римскую и женскую борьбу, а также грэпплинг и панкратион Кубанские борцы на международном турнире Лиги Поддубного завоевали награды.
12:23 24.05.2022 Югополис - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали две золотые и три серебряные награды. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В соревнованиях участвовали 270 человек из 20 регионов России, в том числе сильнейшие спортсмены страны,
11:43 24.05.2022 Кубанские Новости - Краснодар
Накануне, 23 мая, в пресс-центре РИА Калмыкия прошёл брифинг на тему предстоящего первенства России по вольной борьбе, которое пройдет с 23 по 27 мая в Элисте.
11:09 24.05.2022 РИА Калмыкия - Элиста

В соревнованиях приняли участие более 2600 спортсменов из разных стран Наталья ВЕСНИНА Фото: предоставлено спортивным клубом "Суворов" В Москве состоялся турнир по киокусинкай «Open Russian Cup 2024».
Конкурс «А ну-ка, парни - 2024» - Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) 22 февраля 2024 года Главным управлением ФСИН России по Ростовской области в Ростовском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) был проведен межрегиональный вузовский конкурс «А ну-ка, парни - 2024»,
Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)
Новочеркасские каратисты завоевали 36 медалей на первенстве Ростовской области - Администрация г. Новочеркасск Соревнования прошли в казачьей столице. 25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром – детям» состоялось первенство Ростовской области по киокусинкай карате.
Администрация г. Новочеркасск
Ведомство посчитало, что ям и выбоин слишком много. Прокуратура Ростовской области после проведенной проверки подала в суд на госкомпанию «Автодор» из-за большого количества ям и выбоин на трассе М-4 «Дон».